Harga beli 30 pepaya rp 90.000,00 pepaya itu dijual seharga rp 4.200,00 per buah .keuntungan yang diperoleh sebesar.... plis jawab pake cara waktu sampe jam 20:
Matematika
Wildanfajar281
Pertanyaan
Harga beli 30 pepaya rp 90.000,00 pepaya itu dijual seharga rp 4.200,00 per buah .keuntungan yang diperoleh sebesar....
plis jawab pake cara waktu sampe jam 20:53
plis jawab pake cara waktu sampe jam 20:53
1 Jawaban
-
1. Jawaban Callista2908
30 pepaya = 90.000
1 pepaya = 3.000
untung = 1.200 (1buah)
untung = 1.200 x 30 = 36.000 (30 buah)