Harga 7 kg kopi Rp. 17. 500, 00. 4 kg kopi harga nya.... Di bantu dg cara nya ya kak... Di kumpul kan besok
Matematika
DewiRosoWulan12
Pertanyaan
Harga 7 kg kopi Rp. 17. 500, 00. 4 kg kopi harga nya....
Di bantu dg cara nya ya kak... Di kumpul kan besok
Di bantu dg cara nya ya kak... Di kumpul kan besok
2 Jawaban
-
1. Jawaban BSunShine
7 kg = 17.500
1 kg= 17.500 : 7
1 kg = 2500
Jadi , harga 4 kg kopi
=> 2500 * 4
=> 10.000
semoga membantu -
2. Jawaban annicka
harga 1 kg kopi= 17.500/7=2.500
harga 4 kg kopi=2.500×4=10.000